Турист Теона Элизбарашвили (teona)
Теона Элизбарашвили
была сегодня 14:58

Пасхальное - день поминовения....

Сегодня у нас особенный день — день поминовения. На второй день после Пасхи всегда был и есть выходной день и сколько я себя помню в этот день мы обычно ходили на могилы наших родных и близких. Это как дань памяти им, что мы их помним и не забываем… Так как мои родители по их желанию похоронены в маленьком чудесном городке Боржоми, то мы с мужем и детьми поехали сегодня туда и помянули их вином и пасхальными яичками и куличами. Боржомское кладбище находится на горе и идти надо вверх, через сосны. Вокруг цветущие деревья, воздух чистый и чувствуется запах смолы и еще чего-то весеннего. После загазованного города разницу в воздухе ощущали что называется физически. Посидели, подышали, полюбовались великолепным видом на Куру и на Боржом и затем пошли гулять в знаменитый Боржомский парк, а заодно и набрать минеральной водички

Настроение у меня сегодня было какое-то непонятное — нахлынули воспоминания детства, так как почти каждое лето мы с сестрой проводили в Боржоми. Городок изменился конечно: что-то к лучшему, а что-то к худшему, на мой взгляд. Но как бы-то ни было, приятно было гулять в парке с детьми, наслаждаться весенним солнышком, чистым, горным воздухом, слушать монотонное журчание речки и щебет птиц. После прогулки появилось чувство умиротворения и какой-то радости, что сделала что-то хорошее. Предлагаю и вам, моим друзьям, совершить небольшую фото-прогулку со мной и моими самымы любимыми людьми — моей семьей