Турист Теона Элизбарашвили (teona)
Теона Элизбарашвили
была вчера 14:58

Спасибо большое всем за поддержку в конкурсе!

Дорогие друзья и участники конкурса!

Когда я попала на этот сайт, если честно, то я почти совсем не разбиралась в фотографировании и тем более в фотоаппаратах:) В первом нашем серьезном путешествии по Европе с мужем у нас была простая мыльница, хотя и «Sony» и мы снимали ею, хотя ночью как выяснилось она практически не снимала. Глядя на фотографии здесь, наблюдая и наматывая на ус как говорится, стала потихоньку понимать что да как:) Захотелось узнать побольше о фотографии и аппаратах и….стала мечтать и откладывать на нормальный аппарат. В прошлом году летом мы с мужем наконец купили аппарат не совсем профессиональный, но уже и не мыльница — так сказать на любителя, но качество было не сравнить с нашим старым аппаратом. Название его было — Olympus Pen E PL1, которым мы и сняли наш конкурный репортаж о Тбилиси.

А теперь, благодаря призу, мы осуществили нашу давнюю мечту, на которую сами финансово просто не потянули бы. Теперь у нас благодаря конкурсу будет самая настоящая зеркалка:)) — Nikon D3100

Еще раз спасибо ВСЕМ, кому понравился мой рассказ и кто дал за него голос. И конечно отдельное СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ сайта за идею проведение этого конкурса и возможность написать и показать свой родной город.

Наш новый аппарат - УРРААА! :)
Наш новый аппарат - УРРААА! :)